Österreichische Schule des 18. Jahrhunderts
Blick auf die Stadt Steyr in Oberösterreich, Öl auf Leinwand, 81 x 141 cm, gerahmt, (GS)
Provenienz: aus gräflichem Besitz
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
12.09.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 12.09.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 05.09. - 12.09.2013 |