Deutsche Schule des 18. Jahrhunderts
Bildnis eines Offiziers, rückseitig Klebezettel mit der Aufschrift: Antoine Pesne, Öl auf Leinwand, 100,5 x 76,5 cm, gerahmt in provisorischer Leiste, (GS)
Provenienz: aus gräflichem Besitz
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
12.09.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 12.09.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 05.09. - 12.09.2013 |