Barocke Supraporte,
18. Jh., rocaillenförmig reich geschnitztes Holzgestell in Goldfassung, flankiert von wappen- sowie eine Krone tragender Putti, ca. 35 x 145 cm, Abblätterungen, Teile fehlen. (DOC)
Provenienz: aus gräflichem Besitz
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
12.09.2013 - 17:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
Barocke Supraporte,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Datum: | 12.09.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 05.09. - 12.09.2013 |