J. Jaunbersin um 1920
Interieur eines Schlosses, signiert und datiert J. Jaunbersin 1926, Öl auf Leinwand, 81 x 116,5 cm, gerahmt,(W)
Provenienz: aus freiherrlichem Besitz (Österreich)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
12.09.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 6.000,-
J. Jaunbersin um 1920
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 12.09.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 05.09. - 12.09.2013 |