Marie von Valenzi, um 1850
Jagdstillleben, signiert, datiert Mari v. Valenzi 1849, Öl auf Leinwand, 59,5 x 42 cm, gerahmt, (W)
Provenienz: aus freiherrlichem Besitz (Österreich)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
12.09.2013 - 17:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
Marie von Valenzi, um 1850
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 12.09.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 05.09. - 12.09.2013 |