Österreich, um 1830
Bildnis eines jungen Herrn in schwarzem Rock und heller Weste, undeutlich signiert, Öl auf Metall, 9 x 7,5 cm, oval, gerahmt (Blase rechts, außerhalb der Darstellung), (Hu)
Provenienz: Fürsten und Grafen Pálffy
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.09.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Österreich, um 1830
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 12.09.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 05.09. - 12.09.2013 |