Biedermeier Nähtischchen,
ca. 1825/30, nussfurniertes Säulenwangengestell mit gedrechselter Stegverbindung auf Kufenfüßen, 1 Lade, 74 x 63 x 47 cm, stärkere Altersund Gebrauchsspuren. (DOC)
Provenienz: aus gräflichem Besitz (Österreich)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
12.09.2013 - 17:00
EUR 350,-
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 500,-
Biedermeier Nähtischchen,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Datum: | 12.09.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 05.09. - 12.09.2013 |