2 Kannen,
kaiserliche Manufaktur Wien, um 1770, Porzel lan, farbiger und gold gemalter Dekor, bestoßen, unterglasurblauer Bindenschild, ohne Deckel
Provenienz: aus gräflichem Besitz (Österreich)
Expertin: Regina Herbst
12.09.2013 - 17:00
EUR 188,-
- Schätzwert:
EUR 200,- bis EUR 300,-
2 Kannen,
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 12.09.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 05.09. - 12.09.2013 |