Glasei,
"geschundenes Glas", farblos, geschliffen, Spruch: "Das Leben ist kurz sagt die Erfahrung, Wende es gut an sagt die Fernunft", Höhe 6,5 cm, 19. Jh., (Ki)
Provenienz: aus gräflichem Besitz (Österreich)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
12.09.2013 - 17:00
EUR 188,-
- Schätzwert:
EUR 250,- bis EUR 350,-
Glasei,
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 12.09.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 05.09. - 12.09.2013 |