Prager Huiliere,
Silber, rund, durchbrochen gearbeitet, Halterungen für 2 Flaschen, Griffring, Höhe 28 cm, Gewicht 200 g, Prager Dianakopfpunze ab 1872, (HS)
Provenienz: aus gräflichem Besitz (Österreich)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.09.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
Prager Huiliere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Datum: | 12.09.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 05.09. - 12.09.2013 |