Speiseserviceteile:
5 Suppen 7 Speiseteller, 1 Deckelterrine, 2 ovale, 2 runde Platten, kaiserliche Manufaktur, Wien 1865, Porzellan, ocker und braun gemalter, relieferter Rand, gepresster Bindenschild, Brandfehler, Haarriss
Provenienz: aus gräflichem Besitz (Österreich)
Expertin: Regina Herbst
12.09.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 400,-
Speiseserviceteile:
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 12.09.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 05.09. - 12.09.2013 |