6 Eglomisé Bilder,
frühes 19. Jh., oval, verschiedene Darstellungen, u. a. Kaiser Franz I.(II.) von Österreich, an Seidenbändern, stark beschädigt, (HS)
Provenienz: aus gräflichem Besitz (Österreich)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.09.2013 - 17:00
EUR 188,-
- Schätzwert:
EUR 200,- bis EUR 300,-
6 Eglomisé Bilder,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Datum: | 12.09.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 05.09. - 12.09.2013 |