1 Schirm, 1 Schale, 1 Zuckerdose,
Metall, tlw. versilbert, Stoff etwas beschädigt, (Hr)
Provenienz: aus gräflichem Besitz (Österreich)
Expertin: Regina Herbst
12.09.2013 - 17:00
EUR 213,-
- Schätzwert:
EUR 200,- bis EUR 300,-
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 12.09.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 05.09. - 12.09.2013 |