Provinzielle Runddeckeltruhe,
18./19. Jh., grün nachgefasster Hartholzkorpus mit Eisenarmierungen, klappbarer Deckel, 75 x 126 x 62 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Provenienz: Grafen de Simony (Frankreich)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
12.09.2013 - 17:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Provinzielle Runddeckeltruhe,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Datum: | 12.09.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 05.09. - 12.09.2013 |