Provinzielle Aufsatzkommode,
19. Jh., ornamental beschnitzte, sowie auf beigem Malgrund grün-gold gefasste Weichholzkorpusse, Kommodenteil mit 2 Laden, Aufsatz mit 2 verglasten Türen, 182 x 100 x 60 cm, starke Abblätterungen, Altersund Gebrauchsspuren. (DOC)
Provenienz: Grafen de Simony (Frankreich)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
12.09.2013 - 17:00
EUR 1.875,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Provinzielle Aufsatzkommode,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Datum: | 12.09.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 05.09. - 12.09.2013 |