Kaminplatte
Frankreich 19. Jh., Eisenguss, schwarz nachmattiert, 3 Wappendarstellungen, ornamental und figural geziert, 70 x 70 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren, im unteren Bereich Sprungbildung (MIN)
Provenienz: Grafen de Simony (Frankreich)
Experte: Günther Minichreiter
12.09.2013 - 17:00
EUR 875,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-
Kaminplatte
Experte: Günther Minichreiter
Datum: | 12.09.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 05.09. - 12.09.2013 |