Friedrich Frank *
(Frankenmarkt 1871-1945 Werfen-Weng) Prag, Karlskirche und Veitsdom, signiert Friedrich Frank, Aquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, 43 x 22 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Friedrich Frank *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.08. - 21.08.2013 |