Karl von Enhuber
(1811-1867)zugeschrieben/ attributed Mann in der Stube, Öl auf Holz, 18 x 13 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Karl von Enhuber
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.08. - 21.08.2013 |