Johann Nepomuk Geiger
(Wien 1805-1880) Zwei antikisierende Figuren mit drapiertem Umhang, signiert J. N. Geiger, Bleistift auf Papier, 30 x 21 cm, gebräunt, knitterfaltig, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
21.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Johann Nepomuk Geiger
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.08. - 21.08.2013 |