Alois Hernick
(Wien 1870-1939) Motiv aus dem Prater, laut rückseitiger Beschriftung, signiert A. Hernick,Öl auf Karton, 48 x 38 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.08.2013 - 15:00
EUR 188,-
- Rufpreis:
Alois Hernick
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.08. - 21.08.2013 |