Ludwig Eibl
(Wien 1842-1918) Schale mit Sommerblumen und Herrenpilzen, signiert L. Eibl, Öl auf Leinwand auf Karton, 38 x 45 cm, gerahmt, beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Ludwig Eibl
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.08. - 21.08.2013 |