Victor Schivert
(Jassy 1863-1929 München) "Das Figürchen", rückseitig betitelt, signiert, bezeichnet V. Schivert München, Öl auf Leinwand, 65 x 55 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Victor Schivert
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.08. - 21.08.2013 |
- Diamant Damenring
- Corum Symbiose verkauft durch R. Ventrella
- Silber Krug als Bacchuskopf
- Selbstfahrende Arbeitsmaschine (Kehrmaschine) MAN 18.224 LRK 4X2",