Josef Meisl
(Biedermeiermaler, Wien um 1830) Die Obstschnake, Vergißmeinnicht, Studie, Aquarell auf Papier, 26 x 19 cm, Passep., gerahmt, leicht fleckig, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Josef Meisl
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.08. - 21.08.2013 |