Alexander Josef Kostka *
(Wien 1879-1961) "Wien III, Hainburgerstraße bei der Schlachthausgasse", betitelt, signiert und datiert Kostka 1932, Aquarell auf Papier, 23 x 32 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Alexander Josef Kostka *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.08. - 21.08.2013 |