Anton Brioschi
(Wien 1855-1920) Marcellina, Figurine aus Figaros Hochzeit, betitelt, monogrammiert A. B. (ligiert), Feder, Tusche und Aquarell auf Papier, 26 x 21 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.08.2013 - 15:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Anton Brioschi
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.08. - 21.08.2013 |