Deutsch um 1870
Mutter mit Kind und Katzen in der Stube, Öl auf Leinwand, 47x 37,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Deutsch um 1870
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.08. - 21.08.2013 |