Paul Kaspar *
(Wien 1891-1953) Die Karlskriche, signiert und datiert Paul Kaspar 1928, Aquarell auf Papier, 21 x 16 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Paul Kaspar *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.08. - 21.08.2013 |