Johann Nepomuk Horrak
(Milotitz, Mähren 1815-1870) Bildnis einer jungen Frau mit Blumenkorb, signiert und datiert J. Horrak Ischl 1851, Aquarell auf Papier, 27 x 19 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Johann Nepomuk Horrak
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.08. - 21.08.2013 |