Gottvater,
über Wolken mit Engelsköpfchen, Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 88 cm, kleine Fassungsschäden, schöne Bildhauerarbeit 20. Jh., (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
21.08.2013 - 15:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Gottvater,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.08. - 21.08.2013 |