Satz v. 6 Sesseln,
Anfang 20. Jh., in d. Art Thonet od. Kohn, ohne Herstellerbezeichnung, Buchenbugholzgestelle, schwarz nachmattiert, tw. erg. Rohrgeflechtbespannungen, beschädigt, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
21.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Satz v. 6 Sesseln,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.08. - 21.08.2013 |