Paar Marmorbaluster,
20. Jh., konischer Schaft auf rechteckigem Sockel, H: je 53 cm, teilweise profiliert gearbeitet, Altersspuren, beschädigt, geklebte Bruchstelle
Experte: Günther Minichreiter
21.08.2013 - 15:00
EUR 138,-
- Rufpreis:
EUR 110,-
Paar Marmorbaluster,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.08. - 21.08.2013 |