Schreibtisch,
sog. amerikan. Schreibtisch, Mitte 20. Jh., Rahmenbau, Eichenholz u. eichefurn., schwarz gebeizt, mattiert, frontseitig 8 Laden u. Rolloverschluß, Innenladen u. Fächer, 12 x 151 x 78 cm, beschädigt, Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
21.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Schreibtisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.08. - 21.08.2013 |