3 indische Miniaturen,
verschiedene szenische Darstellungen, Gouache auf Papier, Bildausschnitte 14,5 x 20,5 bis 18,5 x 28 cm, Passep., gerahmt, verglast, wohl 19. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.10.2017 - 15:26
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
3 indische Miniaturen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 18.10.2017 - 15:26 |