Arbeitstischchen im Biedermeierstil,
20. Jh., runde Sprossenkonstruktion in Eschenholz, mit Wollkorb und klappbarer Platte mit Inneneinrichtung, H.: 73 cm, D.: 50,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
21.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.08. - 21.08.2013 |