Armsessel mit Hocker,
ca. 1850/60, nussfurniertes Weichholzgestell mit Griffloch im Lehnbereich und freistehend ergänzter Tapezierung, zuzüglich eines Hockers mit gleicher Tapezierung, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
21.08.2013 - 15:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Armsessel mit Hocker,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.08. - 21.08.2013 |