Kleiner runder Beistelltisch,
Mitte 20. Jh.,3-passiges Metallgestell in Form einer godronierten Vase und Auslauffüßen mit Volutendekor, Hartholzplatte mit umlaufendem Zierbeschlag und einer abnehmbaren Marmorplatte, Höhe ca. 51 cm, Durchmesser 55 cm, Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
21.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Kleiner runder Beistelltisch,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.08. - 21.08.2013 |