Schreibtisch
im Barockstil, modifizierter sog. Knochenbarockstil des 19. Jh., frontseitig geschweiftes, sowie rocaillenförmig beschnitztes Eichen- bzw. Weichholzgestell, 1 große und 4 kleine Laden, 83,5 x 121 x 60 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
21.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Schreibtisch
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.08. - 21.08.2013 |