Paar englische Brettsessel
, sogen. Regency, um 1830/40, Mahagoniholz gedrechselt, geschnitzt und tw. furniert, Lehnhöhe ca. 95 cm, Alters-, Gebrauchs- und Restaurierungsspuren, schöne Patina (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
21.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Paar englische Brettsessel
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.08. - 21.08.2013 |
- Oskar Pfob *
- Oskar Kokoschka *
- Poststück - Liechtenstein Zeppelin 1931 Zeppelinbrief mit 1Fr+2Fr Sonderstempel VADUZ,