Kleiner Salonspiegel,
nachlaufend in der 1. Hälfte des 19. Jh. gearbeitet, profilierter Weichholzrahmen, beschnitzt, goldgefasst, ergänzte facettiert geschliffene Spiegeltafel, 51 x 40 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Schwundrisse
Experte: Günther Minichreiter
21.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Kleiner Salonspiegel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.08. - 21.08.2013 |