Halbhohes Historismus Anrichtekästchen
, 2. Hälfte 19. Jhdt., Weichholzkorpus furniert, schwarz gebeizt, mattiert, mit Beineinlagen feldförmig und ornamental marketiert, frontseitig 2 Laden, 2 Türen und ein offenes Fach, 115 x 100 x 50 cm, beschädigt, Furnier- und Aufsatzteile im Plattenbereich fehlen (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
21.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.08. - 21.08.2013 |