Trophäe,
Antilope, 20. Jh., L:113 cm, Altersspuren
Experte: Günther Minichreiter
21.08.2013 - 15:00
EUR 94,-
- Rufpreis:
EUR 75,-
Trophäe,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.08. - 21.08.2013 |