Ochiai Yoshiiku (1833-1904)
Drei unterschiedliche Darstellungen von Samurais sowie eines Mannes in vornehmer Kleidung, Farbholzschnitte, 1860er Jahre, je 22,8 x 16,6 cm, alles etwas fleckig, teilweise berieben, Passep., gerahmt,(CT)
Expertin: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
18.10.2017 - 15:30
- Startpreis:
Ochiai Yoshiiku (1833-1904)
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 18.10.2017 - 15:30 |