Trumeaukästchen,
orig. Grundsubstanz aus d. 1. Hälfte d. 19. Jh. mit späteren Veränderungen u. Ergänzungen, Fichtenholz, nußfurn., polit., flache marketierte Lisenen, 2 Türen, 1 Lade, 93 x 128,5 x 56,5 cm, schöner rest. Zustand, Beschläge u. kl. Furnierteile erg.
Experte: Günther Minichreiter
21.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Trumeaukästchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.08. - 21.08.2013 |