Blumensäule mit Übertopf,
1. H. 20. Jh., Keramik, ornametal geziert, glasiert, 2-tlg. H: 107 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, gering ausgeschartet
Experte: Günther Minichreiter
21.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Blumensäule mit Übertopf,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.08. - 21.08.2013 |