Großer Kochtopf,
1. Hälfte 20. Jh., Metallguss mit zwei Deckel, Handhaben, D: 80 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
21.08.2013 - 15:00
EUR 350,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Großer Kochtopf,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.08. - 21.08.2013 |