Salonluster,
20. Jh., ornamental geziertes, reifenförm. Metallgestell mit Glasketten u. Prismen geziert, 8-flg. elektr. montiert, H: 130 cm, D: 120 cm, beschädigt, verbogen, Teile fehlen, o. G. f. Elektromont.
Experte: Günther Minichreiter
21.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Salonluster,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.08. - 21.08.2013 |