Provinzielle Kommode,
2. Hälfte 18. Jh., geschweifter Eichen- und Weichholzkorpus, tw. eichefurniert, mit Zwetschke ornamental marketiert, mattiert, zwei Laden, profilierte Platte, 85 x 128 x 68 cm, beschädigt, Teile ergänzt. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
21.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Provinzielle Kommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.08. - 21.08.2013 |