Paar Louis XVI-Armsessel,
Italien ca. 1790/1800, seitlich geschweifte ornamental beschnitzte, sowie goldgefasste Hartholzgestelle, lose tapezierte Lehnen und Sitze, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
21.08.2013 - 15:00
EUR 2.250,-
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Paar Louis XVI-Armsessel,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.08. - 21.08.2013 |