Schreibtisch,
um 1850/60, teilbarer Weichholzkorpus nussfurniert, politiert, freistehend gearbeitet, 7 Laden, Platte mit ergänzter Bespannung und umlaufender, beschnitzter Galerie, 89 x 169x 100 cm, ergänzte Beschläge, restaurierter Zustand.
Experte: Günther Minichreiter
21.08.2013 - 15:00
EUR 3.115,-
- Rufpreis:
EUR 2.200,-
Schreibtisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.08. - 21.08.2013 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)