Satz von sechs BiedermeierSesseln
um 1830/35, geschweifte nußfurnierte Hartholzgestelle, im Lehnbereich marketiert, mattiert, lose Sitztapezierung, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
21.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.08. - 21.08.2013 |